县长信箱

来信情况:已办理
信件主题: 有传销组织在太山庙镇
来 信 人: 匿名 来信日期: 2018-07-22 信件编号: 201807220626491168
来信内容: 有传销组织在太山庙镇,叫易网购。来镇上一问就知道。很多人在做,希望来检查一下,都是血汗钱,不希望这里的农民一辈子受罪。
处理结果:

评价: