县长信箱

来信情况:已办理
信件主题: 工资查询
来 信 人: 职工 来信日期: 2018-08-29 信件编号: 201808290807491081
来信内容: 看到政府网上公告,可以查询工资了,本人查询了一下,但是只能查询到2017年4月之前的工资数据,之后都没有数据,不知是什么原因?
处理结果:

县政府信息办回复:
    您好!看到您的问题后,县政府信息办各位干部都试了下工资查询系统,结果是都可以查询到2018年7月份的。您反映只能查询到2017年4月之前的工资数据,如果您操作没有问题(进入系统后,在左上角有个“当年工资查询”,点击即可),有可能是数据导入有点问题。具体情况请咨询具体联系人,联系电话:17772956239 ,联系人:张坤林。
    操作方法介绍网址:http://www.ningshan.gov.cn/Content-56160.html

宁陕县政府信息办
2018年9月5日