县长信箱

来信情况:已办理
信件主题: 林下养鸡有补助吗
来 信 人: 林下养鸡 来信日期: 2019-04-21 信件编号: 201904210256554940
来信内容:

大规模林下养鸡,有补助吗?应该找哪个部门

处理结果:

评价: