县长信箱

来信情况:已办理
信件主题: 2019年暑假大学生见习
来 信 人: 程扬 来信日期: 2019-07-03 信件编号: 201907031222444619
来信内容: 2019年关于在校大学生暑假政府见习什么时候开始报名?我们需要准备哪些信息。
处理结果:

程扬您好:

   请查看公告:《宁陕县2019年暑假期间大学生到县政府机关见习公告http://www.ningshan.gov.cn/Content-64328.html,获取你需要的信息。

宁陕县政府信息办

2019年7月3日

评价: