县长信箱

来信情况:已办理
信件主题: 关于大学生暑假见习
来 信 人: 余婕 来信日期: 2019-07-03 信件编号: 201907030914579681
来信内容: 我想请问下 ,我准备报名参加今年暑假的大学生见习 但是报名时间和我们考试时间冲突了,所以准备找人帮我报,想问下你需要哪些信息啊,可以发一下报名申请表吗 ?谢谢
处理结果:

余婕您好:

   请关注《宁陕县2019年暑假期间大学生到县政府机关见习公告》,登录网址:http://www.ningshan.gov.cn/Content-64328.html,打开页面,即可获取你需要的信息和申请表。

宁陕县政府信息办

2019年7月4日

评价: