中国政府网
|
陕西省人民政府
|
安康市人民政府
用户登录
|
繁体
本站支持ipv6
首 页
走进宁陕
新闻中心
政府信息公开
政务服务
互动交流
微信微博
宁陕县人民政府
>
领导信箱
>信件详情
领导信箱
罗先生-制止商户随意倾倒污水
信件主题:
罗先生-制止商户随意倾倒污水
来信人:
罗先生
来信日期:
2020年09月25日
来信编号:
DH202009250100
信件内容:
2020年9月25日,因兴宁农贸市场商户长期将污水倾倒在市场门前道路的下水道内,导致下水道堵塞出现污水外溢现象,严重影响附近市民的正常生活,希望相关单位制止商户在此处随意倾倒污水的行为。
信件回复:
宁陕县:创建办已于9月26日联合住建局市政人员对管道进行了疏通和处理。
办理情况:
已办结
回复单位:
宁陕县
回复时间:
2020年09月27日
评价:
展开
菜单
无障碍
宁陕
新闻
新浪
微博
微信
手机版
机器人
关闭
国务院部门网站
共产党员网
中央政府门户网站
中央纪委监察部网站
国家工业和信息化部
各省政府网站
信用中国(陕西)
陕西干部网络学院
陕西党建网
陕西省政府网
市政府部门
安康新闻网
安康市政府门户网站
兄弟县区
镇坪县人民政府门户网站
汉阴县人民政府门户网站
石泉县人民政府门户网站
汉滨区人民政府门户网站
岚皋县人民政府门户网站
旬阳市人民政府门户网站
平利县人民政府门户网站
紫阳县人民政府门户网
白河县人民政府门户网站
县直部门网站
宁陕新闻网
宁陕纪检监察网
联系我们
/
免责声明
/
网站简介
/
在线纠错
/
网站地图
宁陕县人民政府主办 宁陕县人民政府办公室(政府信息管理办公室)承办 地址:陕西省宁陕县长安东街1号
邮编:711699 县政府办公室电话:0915-6822122 邮箱: nsweb@126.com
备案编号:陕ICP备05010792号
陕公网安备 61092302000103号
网站标识码:6109230012