中国政府网
|
陕西省人民政府
|
安康市人民政府
用户登录
|
繁体
本站支持ipv6
首 页
走进宁陕
新闻中心
政府信息公开
政务服务
互动交流
微信微博
宁陕县人民政府
>
领导信箱
>信件详情
领导信箱
徐先生-求助清理生活垃圾
信件主题:
徐先生-求助清理生活垃圾
来信人:
徐先生
来信日期:
2020年12月26日
来信编号:
DH202012260083
信件内容:
2020年12月25日开始,幸福安置社区堆放有大量生活垃圾,至今无人前往清理,严重影响业主正常生活,希望相关部门协调,尽快将生活垃圾进行清理。
信件回复:
宁陕县:收到徐先生反映的问题后,关二社区联合幸福安置小区业主委员会主任及工作人员12月26日对生活垃圾进行了处理,现已全部清理到位。
办理情况:
已办结
回复单位:
宁陕县
回复时间:
2020年12月28日
评价:
展开
菜单
无障碍
宁陕
新闻
新浪
微博
微信
手机版
机器人
关闭
国务院部门网站
共产党员网
中央政府门户网站
中央纪委监察部网站
国家工业和信息化部
各省政府网站
信用中国(陕西)
陕西干部网络学院
陕西党建网
陕西省政府网
市政府部门
安康新闻网
安康市政府门户网站
兄弟县区
镇坪县人民政府门户网站
汉阴县人民政府门户网站
石泉县人民政府门户网站
汉滨区人民政府门户网站
岚皋县人民政府门户网站
旬阳市人民政府门户网站
平利县人民政府门户网站
紫阳县人民政府门户网
白河县人民政府门户网站
县直部门网站
宁陕新闻网
宁陕纪检监察网
联系我们
/
免责声明
/
网站简介
/
在线纠错
/
网站地图
宁陕县人民政府主办 宁陕县人民政府办公室(政府信息管理办公室)承办 地址:陕西省宁陕县长安东街1号
邮编:711699 县政府办公室电话:0915-6822122 邮箱: nsweb@126.com
备案编号:陕ICP备05010792号
陕公网安备 61092302000103号
网站标识码:6109230012