领导信箱

彭女士-宁陕县政府有无官方抖音账号

信件主题: 彭女士-宁陕县政府有无官方抖音账号
来信人: 彭女士 来信日期: 2023年04月10日 来信编号: SZXX202304100006
信件内容: 请问宁陕县政府办有官方抖音账号吗?
信件回复: 宁陕县:宁陕县政府办没有官方抖音号,有“宁陕发布”微信公众号和微博等新媒体。
办理情况: 已办结
回复单位: 宁陕县
回复时间: 2023年04月11日
评价: